Как грамотному пастушку солнышком напекло


Как грамотному пастушку солнышком напекло

Выйду в поле и раскину руки
Загорланю в поле со всей дури
Я имею право петь как Басков
Только, жалко, не совсем умею

Закатаю по колено брюки
Запляшу по петушино – курьи
Я, конечно, не танцор Нуриев
Но зато танцую веселее

Я ведь на веселье шибко падкий
Это дело понимаю кожей
Как-то на козле домой доехал
Где там мушкетерам с Д΄артаньяном!

«Люди, львы, орлы и куропатки»
Овцы, козы и коровы – тоже!
Чехов был, конечно, гений, жалко
Чайки не летают над полями…

Добавить комментарий