Вновь на неё как, на богиню
я верно-поддано гляжу,
лелею юную графиню,
рабом ей преданно служу.
В усладе дней, в мечтах и грёзах
молюсь и верую в тебя.
Но ты молчишь
и тонешь в розах,
а я надеясь, жду любя.
Любви бессмертной мастерица
ты вяжешь сеть, быть может мне,
журчишь, как чистая криница
и тонешь в золотом руне.
В природной святости и неге
живешь, как ангел воплоти.
Как алый мак на белом снеге,
как яркий свет в ночном пути.
Земная горлица, красава
от сладких мыслей млею я.
Желанна, статная, как пава,
но к сожаленью не моя.
Искренне и хорошо, удачи.
Спасибо Александр. Взаимной удачи.
Саша, отлично! Я очень рада встрече с твоими стихами. С удовольствием почитаю и на СТИХИРЕ. Спасибо, от души, за доставленное удовольствие.
Взаимная благодарность и отличное настроение на сон грядущий. Рад и польщён. Счастья тебе солнышко. С теплом. Саня. :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))