Гимн Путину!


Гимн Путину!

Помните Клинтона?
Он спросил: Who is Putin?!
Нет Клинтона — понтона, ушёл на дно.
На трибуну Души-Планеты
Вышел ПУТИН!
Буднично, просто, легко-тяжело,
Разбирать-подымать оставленное
В наследство,
Еле дышащее, чуть не обезглавленное,
Мира — Отечество! 
Где они тараканы?
-Попрятались в щели,
За моря — океаны,
Усиками шевелят.
Что заёрзали? Вы безгрешные?
-Ярлыки вешаете,
Камни бросаете,
Ну, это не ново,
Знаете.
Лучше любить-собирать
Помогайте!

0 комментариев

Добавить комментарий