Февральская снежинка
Песню можно послушать по адресу в Интернете:
http://music.lib.ru/editors/k/kulikow_s_k/alb0.shtml#fewralxskaja_snezhinka
Февральская снежинка
Вот и февраль на дворе,
Снегом в окошко стучится.
Я бы хотел в феврале,
В сон твой опять возвратиться.
Что бы укутать тебя,
Лаской, заботою нежной,
Что бы метель февраля,
Не была б слишком снежной.
Присниться тебе я хочу,
Боль приглушить от разлуки.
Лёгкой снежинкой лечу,
Падая прямо на руки.
Вновь я в руках у тебя,
С тоскою глядишь на снежинку.
Теплом согревая меня,
Я превращаюсь в слезинку.
Слушал вашу «Иволгу»,Сергей,мне понравилось.
На остальое пока не хватает времени — комп. медленно качает.
обязательно забегу.
Заходите и ко мне по соседству на муз сайт.
С уважением,Евгений.
Договорились Евгений! Обязательно загляну.
С уважением Сергей