Февральская снежинка (вне конкурса) — член жюри


Февральская снежинка (вне конкурса) — член жюри

Февральская снежинка
Песню можно послушать по адресу в Интернете:

http://music.lib.ru/editors/k/kulikow_s_k/alb0.shtml#fewralxskaja_snezhinka

Февральская снежинка

Вот и февраль на дворе,
Снегом в окошко стучится.
Я бы хотел в феврале,
В сон твой опять возвратиться.

Что бы укутать тебя,
Лаской, заботою нежной,
Что бы метель февраля,
Не была б слишком снежной.

Присниться тебе я хочу,
Боль приглушить от разлуки.
Лёгкой снежинкой лечу,
Падая прямо на руки.

Вновь я в руках у тебя,
С тоскою глядишь на снежинку.
Теплом согревая меня,
Я превращаюсь в слезинку.

0 комментариев

  1. evgeniy_bunin

    Слушал вашу «Иволгу»,Сергей,мне понравилось.
    На остальое пока не хватает времени — комп. медленно качает.
    обязательно забегу.
    Заходите и ко мне по соседству на муз сайт.
    С уважением,Евгений.

Добавить комментарий