Без остановки бьет сверху
Сменяя жару на прохладу
Это дождь нам шлет небо
Давая земле влагу
Все смывает и грязь и пепел
С наших душ и с земли и с неба
И швыряет нам капли в лица
Старый добрый холодный ветер
От чего чорошо так,незнаю
Постоянно такое бывает
Когда небо навзрыт рыдает
Я иду и всегда улыбаюсь
Дождь,спасибо тебе за свободу
И за боль и за счастья минуты
И поверь,что бы там не случилось,
Я тебя никогда не забуду!
чорошо
навзрыт
ну, эт так… на первый взгляд.
а так хотелось — из принципа — сказать, что понравилось)
вообще — тебе еще напишут. интересно, а что ты сам бы себе написал?
только второй и последний! не более! поверь я буду учиться! я буду работать! все приходит с временем!!!!
а почему ты пишешь не в рифму?)