Дождю


Дождю

Без остановки бьет сверху
Сменяя жару на прохладу
Это дождь нам шлет небо
Давая земле влагу

Все смывает и грязь и пепел
С наших душ и с земли и с неба
И швыряет нам капли в лица
Старый добрый холодный ветер

От чего чорошо так,незнаю
Постоянно такое бывает
Когда небо навзрыт рыдает
Я иду и всегда улыбаюсь

Дождь,спасибо тебе за свободу
И за боль и за счастья минуты
И поверь,что бы там не случилось,
Я тебя никогда не забуду!

0 комментариев

Добавить комментарий