Однажды я спросил у Александра Каа, за бутылочкой пивКаа. «Сань, вот ты так долго сидишь на этом портале, ответь, «ЧЕГО ХОЧЕТ АВТОР?» Нахмурил он чёрные брови, напрягся, что аж побагровел. После затяжной паузы минут в 60, Саня озабоченно спрашивает «а тебе зачем?»
Чего хочет автор? (Александра Каа и Я)
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
тормоз он
под пиво о такой фигне??????????
А ВЫ живете в ЮЗАО, да?
Мы — соседи?
Ну наконец-то начинает вырисовываться портрет загадочного Александра… Теперь мы знаем, что брови у него чёрные))) Ждём продолжения:)
Интересно получается: брови у меня, действительно, чёрные, но я Вас не знаю, по крайней мере, под этим именем. Вы и на рецензии мои не отвечаете. Я не могу побагроветь, поскольку хочу соответствовать имиджу жёлтого червяка. Если два месяца — долго, то и 60 минут — мало… Сознайтесь, кто Вы? Моя интуиция теряется в бесконечных просторах портала. А подозрения — они ведь только подозрения…
М-да. Знал я, что Сашка Каа тупой как бегемот, но чтоб — до такой степени? А ЧЕГО ХОЧЕТ АВТОР — и ежу понятно… Денег!.. Чего же ещё?!.
В.Куземко.
Слушай, Пионер-пенсионер! По-моему, тупее тебя я никого не видел, честное слово. Сужу на основании твоих мыслей на форумах, прочитанных недопроизведений и подобных высказываний. Ты должен был заткнуться уже, наверное, пару недель назад, но, поскольку мал и глуп и не видел больших… всё ещё суетишься. Клянусь, ты недоразвитый и больной! И я тебя просил не называть меня, как вы друг друга, голубоватые, называете.
Ничего не хочет автор…
Ничего…
Вот и только лишь всего…
Хочет критик и читатель…
Хочет гадкий злопыхатель…
Хочет то, кому портал
Манною небесной стал…
Александр, милостивый сударь, что Вы? Фу, что за тон?.. Мы ведь — среди милых дам… «Сашка Каа, тупой как бегемот» — это всего лишь герой стиха нашего общего коллеги, который не имеет ничего общего с тонким и умным поэжжтом и писателем Александра Каа-Александрова, которого мы все очень уважаем и любим. Спросите на Портале любого: ну кто Вас может считать тупым? Никто. И я — не считаю.
В.Куземко.