Чего хочет автор? (Александра Каа и Я)


Чего хочет автор? (Александра Каа и Я)

Однажды я спросил у Александра Каа, за бутылочкой пивКаа. «Сань, вот ты так долго сидишь на этом портале, ответь, «ЧЕГО ХОЧЕТ АВТОР?» Нахмурил он чёрные брови, напрягся, что аж побагровел. После затяжной паузы минут в 60, Саня озабоченно спрашивает «а тебе зачем?»

0 комментариев

  1. aleksandr_kaaaleksandrov

    Интересно получается: брови у меня, действительно, чёрные, но я Вас не знаю, по крайней мере, под этим именем. Вы и на рецензии мои не отвечаете. Я не могу побагроветь, поскольку хочу соответствовать имиджу жёлтого червяка. Если два месяца — долго, то и 60 минут — мало… Сознайтесь, кто Вы? Моя интуиция теряется в бесконечных просторах портала. А подозрения — они ведь только подозрения…

  2. aleksandr_kaaaleksandrov

    Слушай, Пионер-пенсионер! По-моему, тупее тебя я никого не видел, честное слово. Сужу на основании твоих мыслей на форумах, прочитанных недопроизведений и подобных высказываний. Ты должен был заткнуться уже, наверное, пару недель назад, но, поскольку мал и глуп и не видел больших… всё ещё суетишься. Клянусь, ты недоразвитый и больной! И я тебя просил не называть меня, как вы друг друга, голубоватые, называете.

  3. pioner1957

    Александр, милостивый сударь, что Вы? Фу, что за тон?.. Мы ведь — среди милых дам… «Сашка Каа, тупой как бегемот» — это всего лишь герой стиха нашего общего коллеги, который не имеет ничего общего с тонким и умным поэжжтом и писателем Александра Каа-Александрова, которого мы все очень уважаем и любим. Спросите на Портале любого: ну кто Вас может считать тупым? Никто. И я — не считаю.
    В.Куземко.

Добавить комментарий