Признание в любви
Говорили нам деды: «Ребята, растите спокойно. Наглоталась планета страданий, смертей, и огня.» Говорили нам деды: «Уже завершились все войны.» Почему же осталось так много войны для меня? Мы упрятали страх под армейские бронежилеты. А над нами одна беспредельная звездная высь. Мы оставили дома надежды, свиданья, рассветы. И твой голос прощальный: …