Близко к сердцу
За что судьба тобою наградила?
Мои глаза теперь сияют ярче.
Не хватит слов, не хватит силы, чтобы понять…
А если ты уйдешь из жизни,
Не хватит духа жить мне дальше…
Не хватит мыслей осознать,
За что такой обычный и простой
Сумел все в жизни мне отдать.
Не хватит мыслей осознать,
За что тебя зову своей судьбой.
Мне в этом мире, этом взрослом мире
Совсем не много нужно было,
Всего лишь навсего тебя, простого грешного тебя,
Что бы опять мне в этом мире, ребенком чувствовать себя.
Что бы улыбались дальше звезды,
Что бы тучи не закрыли солнце,
Молодой игристый ветер сумел ты для меня создать.
А если вдруг я иногда расплачусь,
Сумеешь так меня обнять,
Ты вытрешь слезы мне руками,
Как может лишь родная мать!..
Близко к сердцу
Близко к сердцу
За что судьба тобою наградила?
Мои глаза теперь сияют ярче.
Не хватит слов, не хватит силы, чтобы понять…
А если ты уйдешь из жизни,
Не хватит духа жить мне дальше…
Не хватит мыслей осознать,
За что такой обычный и простой
Сумел все в жизни мне отдать.
Не хватит мыслей осознать,
За что тебя зову своей судьбой.
Мне в этом мире, этом взрослом мире
Совсем не много нужно было,
Всего лишь навсего тебя, простого грешного тебя,
Что бы опять мне в этом мире, ребенком чувствовать себя.
Что бы улыбались дальше звезды,
Что бы тучи не закрыли солнце,
Молодой игристый ветер сумел ты для меня создать.
А если вдруг я иногда расплачусь,
Сумеешь так меня обнять,
Ты вытрешь слезы мне руками,
Как может лишь родная мать!..
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.