Мой Друг… лучший
Я подойду… Можно? И обниму нежно… Ты хорошо сложен… И аромат свежий… Мне без тебя было Тёмной порой жутко… Сердце стучит… Ми-лый… Время бежит… Шутка ль?.. По городам-весям Ехал, летал, плавал И наяву грезил… Рядом с тобой славно… Наш разговор помнишь? Ты предсказал счастье… Всё так и есть… Сколько ж …