…я мечтаю…
………. пусть потом я сгорю ……….но я стану звездою! ……….я согласна на всё. ……………Я.А., из книги «Любовь. До востребования» Любимый спросил меня: помнишь ты сказала *я стану звездою*? прошло время теперь я смотрю на далёкий небосвод грустя и радуясь и трудно понять – чего больше… я ответила: милый всё великое …