Автор: <span>Владислав Лондонский</span>


Есть базар…

Я не люблю базар за его разнородную, пеструю, ничего не видящую толпу. Это меня пугает и отталкивает. В душе что-то жжет и оседает острой занозой в сердце… Тут царят безразличие и эгоизм… Здесь страшно… Перед самым входом сидит нищая женщина с ребенком. Сидит на куске грязной оборванной не то бумаги, …