~1. НЕТ… ЛЕТО НЕ В САМОМ РАЗГАРЕ… ~2. НОЧНОЕ ИНДИГО
Нет… лето не в самом разгаре… ему ещё верить В своё полновесное завтра… июльского зноя Так мало… на ломтике неба, ниспавшем в ладони В дождливое утро о солнце вздыхающей тени… Прозрачной до призрачной дымки… до лёгкой потери, Загара изыском напоенной вволю, надежды… Мой каменный остров… твои ледяные ступени Оттают нескоро… …