Шуршит мышка Работает программист
Шуршит мышка… Работает программист. Очки, такие тяжелые, с черной оправой, словно защитный экран от 17 дюймового ВьюСоника. Что у нас тут? Це плюс плюс, или дельфи, бейсик поди? Да нет же, что, программист отдохнуть не имеет права? Вот он закрыл все форточки, и включил свою любимую игру, да, да, сапер …