Как я ездила в Белоруссию
Схожу с поезда и нетерпеливо обвожу взглядом платформу. Я не знаю, как они выглядят, мы никогда не встречались. Однако, как ни странно, в мужчине и женщине, стоявших чуть поодаль, сразу признаю их – моих родственников. После бесконечных объятий и поцелуев садимся в машину и по непривычно прямой и ровной белорусской …