Ночной дозор (Пиитуху)
Ну, что Пиитух? Опять везуха? Пока я сплю, ты греешь ухо?! Да знаю, знаю…не ворчи… Не ухи греешь, а очИ. Ой, не очИ ты греешь – Очи… Ну, вот, запуталась, короче… Уж, коль пришел, давай-ка к делу – Что б не украдкой, чтобы смело! Иль ничего не зацепило? Не может …