Автор: <span>Илларион</span>


Рассказы о школе

НЕВЕЗУЧИЙ ДЕНЬ В этот день мне страшно не везло. Первый раз в жизни я получил единицу по поведению. Вообще-то, её получили все, кроме Ольги Васильевны. Это наша учительница. Утром Миша принёс в класс яблоко, а Андрей – рыбу. На первом уроке Миша грыз яблоко, и все на него оборачивались. Рыба …