Мой друг интернет…
Я сидела в темноте, уставившись в горящий монитор ноутбука. Было далеко за полночь, все домашние уже спали. А я не могла, нет, не могла я просто так уснуть. Я две недели жила на даче, целых две недели без компьютера и телефона. Общение с природой, кажется так все мне говорили. На …