У нас с тобой похмелье, город…
В полусне выхожу не улицу и сразу вижу тебя, город. Ты тоже смотришь на меня едва приоткрытыми глазами темных окон. Слабо улыбаешься лучом солнца, на секунду пробившимся сквозь серые похмельные облака. Плохо нам с тобой сегодня… Помнишь, вчера мы неслись в сумасшедуем хороводе, ты слепил мне глаза разноцветными огнями. В …