Вид ночного города
Ночь. Я опять, вот уже в сотый раз, стою, разглядывая ночной город.Великолепная картина открывается взору: ночные окна, немного поблёкшие, но ещё не спящие, которые так и светятся теплом, счастьем, уютом; мерцание неоновых вывесок где-то там, вдалеке; бегущие огни центральной автомагистрали, похожие на длинную сороконожку, ползущую через весь город, — такие …