Ох, жизнь….
Я бродила над пропастью, Гнулась веткой под бурями, Пробиралась я топями От воды черно-бурыми! Трудно было и маетно… А судьба-то нелегкая! А душа-то задраена И погода нелетная… Дождик вымочил волосы, Грязь к одежде прилипшая…. В кровь ладони исколоты, И пою я, осипшая… Ох, болото, болотина, Так на правду похожее… Так …