Безотцовщина (песня)
Почему так в жизни случается, Невиновные ни в чём обвиняютя. Обступив меня целой группою, Дразнят безотцовщиной, глупые. Припев: У меня есть папа!Он очень высок, Чёрнй волос падает на его висок. Он меня обнимет, на руки возьмёт, И весь мир увидит что произойдёт. Если б что другое – ответила. Или бы …