Его зовут Кешка
Андрейка сидел у печки и смотрел на огонь. Ему было тепло и уютно в этом старом деревянном доме, где он вот уже восемь лет жил с мамой и папой. И с Кешкой. Дым вился над высокой печной трубой на крыше. Весело потрескивали берёзовые поленья, изредка постреливая россыпью ярких искр. С …