Алкоголик


Алкоголик

Я снова завалился пьяный
В этот тихий, спокойный дом
Все говорят, что я странный
Я алкоголик, вот и все
Ты опять ушла от меня
В этот раз может быть насовсем
Что ж есть повод выпить друзья
А на утро превратиться в похмельную тень

0 комментариев

  1. KUPEC

    Прочитал Ваш стих. Как всё знакомо. У меня такое тоже было.
    Тоже пытался писать. Вот строчки из одного стиха:
    -Но однажды в час похмелья,
    С жизнью в сотый раз прощаясь,
    Мне явилось провиденье,
    В лучах солнца отражаясь…-

    Удачи,

Добавить комментарий