Я снова завалился пьяный
В этот тихий, спокойный дом
Все говорят, что я странный
Я алкоголик, вот и все
Ты опять ушла от меня
В этот раз может быть насовсем
Что ж есть повод выпить друзья
А на утро превратиться в похмельную тень
Алкоголик
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Прочитал Ваш стих. Как всё знакомо. У меня такое тоже было.
Тоже пытался писать. Вот строчки из одного стиха:
-Но однажды в час похмелья,
С жизнью в сотый раз прощаясь,
Мне явилось провиденье,
В лучах солнца отражаясь…-
Удачи,