*** (Касанье взглядa, бездна глаз)


*** (Касанье взглядa, бездна глаз)

Касанье взглядa, бездна глаз
И буря рвущаяся с губ,
Пьянящий бред окутал нас
Как-будто дыма белый клуб.

Безволье рук и немота
Неловко смятого платка
Твои слова, мои слова-
Абсурдной робости мечта.

Дыханье танца, звон вина,
Минут невидимых совет.
Я так хочу встречать тебя
Везде в ближайшие сто лет!

0 комментариев

  1. marat

    Начнем с плохого:
    1. Постулат: я вредный, но не злой, оцениваю в ретроспективе, перед завершением конкурса в окончательной редакции.
    2. Дурман — понятно, бред — требует уточнения характер сдвига. Дыма — клубы, в единичном числе — не представляемо и не существует, вино — не звенит и с \»тебя\» не рифмуется.
    Хорошее:
    1. Эмоциональность и открытость есть (правда, в словах не выражена)
    2. Есть тенденции к образному выражению мыслей.
    3. Тема присутствует, но описана плохо.

    Вывод: не безнадежна. Даже это стихотворение можно отредактировать.

Добавить комментарий