… ЖЕНИХАТЬСЯ — РЕВНОВАТЬ…


… ЖЕНИХАТЬСЯ — РЕВНОВАТЬ…

… женихаться — ревновать…

Нашел записную книжку жены. Решил: с лицами женского имени
— женихаться, а к мужчинам — ревновать.

Братушева Виктория [18.05.2006 17:07:56]

Сколько страниц в книжечке?
Больше 100 наверное.
Предлагаю продолжение.
«И нашего героя залюбили до изнеможения сто сорок дам.
Но он отлежался на груди жены и ринулся на дуэль.
Там его поджидали, стоя в очереди, 93 соперника…»
Под утро Б.М. проснулся в холодном поту: «Приснится же такое»,
«Спи, Моисеюшка, утро вечера мудреннее» — и супруга нежно поцеловала его в щёчку, одной рукой пряча скалку, а другой убирая по подушку недочитанную записную книжку Б.М.
:)))
Ответить

Добавить комментарий