Плати за снег, дожди и ветры,
Плати за запахи весны,
И за добавленные метры,
и за потерянные сны!
Плати за прожитые годы,
За буйство красок и огней!
За ожидание свободы…
И только за любовь — не смей!
(Н. Наволокина, «Назидательная», litkonkurs.ru)
Плачу за свет, за воду — тоже,
За газ, за метры, за еду.
Но ты обходишься дороже,
Чем капля жидкости в аду!
Плачу сполна, в долги не лезу,
А ты наглеешь всё сильней…
И вот иду сдавать протезы —
Так захотел любви твоей!
Спасибо за пародию, ожидания не обманули!
Сама бы мимо такого не прошла!
Пора садиться за статью: «Как привлечь пародиста»:))
Пожалуйста!:)
Почему бы и не обпародировать то, что понравилось!
Это хорошо, что у Вас есть чувство юмора, уважаю!
Всегда Ваш, Ворон
МНВВИС! потрясающая пародия! Мастер! И почему я тебя раньше не знала?! Сколько бы сметаны съела! Теперь буду смеяться до… в общем, до новой твоей пародии:))) Кстати, и предыдущая – блеск! ТНВВИС, Сюз.
Спасибо!:)
Похвалила, пригладила пёрышки!
Я ж так совсем испорчусь, добрым стану!
А потом мне ещё что-то слёзное посочинять захочется!:(
Очень симпатичная породия, и оригиал — весьма и весьма. Спасибо и Вам, и Н. Новолоконой.
Это Вам спасибо за оценку!:)
Всегда велкам!
С поклоном, Ворон