________________________
Плати за снег, дожди и ветры,
Плати за запахи весны,
И за добавленные метры,
И за потерянные сны!
Плати за прожитые годы,
За буйство красок и огней!
За ожидание свободы…
И только за любовь – не смей!
_______________________________
Сейчас иначе не прожить,-
за все приходится платить
и за «любовь» бывает тоже,
ой, точно получу по роже…..
:-)))))))))))
Вам, чтоб по роже получить, придётся много заплатить! :0))
Простите, в ценах я не дока, а «много» — в евро это скока?!
Давайте, друг мой, сменим тему —
Мне неохота лезть на стену!:)))