Молчи, мне страшно:
услышит ветер,
и всем расскажет,
известный сплетник…
А чья-то зависть
нависнет тенью,
круша ограды
любви владенья.
Не говори, я прочту
в молчанье,
в случайном взгляде,
в руки касанье,
в полуулыбке —
и в сновиденье,
и в посетившем
тебя волненье…
Нет долго писем… —
но жду я встречи
с тобой, далёким…
И плачут свечи
во тьме – невинные —
стеарином…
Путь электронный
ведь он — не длинный!..
Пошли мне радость
с письмом свиданья.
… А нет — не надо,-
по умолчанью
стихи — афиши
пишу, мой светлый…
Дожди по крыше…
Канун рассвета.
Вы назвали любимого: мой светлый. Наверно так приятно когда тебя так называют. Стихи замечательные.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Прекрасно. Просто прекрасно.
Спасибо, и мне приятен отзыв:)) Вам удачи!
Стих хороший, душевный!
Но кто должен молчать, если милого нет рядом?
Элиана, я думаю ОН прочитал и уже пишет…
Всех радостей!…
Да? Посмотрим:))