Мы больше не увидимся наверно,
А впрочем за сомненья извини.
Отстукивает сердце моё мерно
Как будто заклинанье:»Позвони.».
Так день за днём надежда кровоточит
На рану, что зажить давно должна,
А сердце понимать никак не хочет,
Что я тому, кем брежу — не нужна.
И память засосёт в нутро пучины
И годы канут в пасть пустой возни
Я жду звонка годами от мужчины,
Который никогда не позвонит.