Не слушаются пальцы, не слушаются руки…
Как передать, что видит сердце в рисунке , в звуке ?
Какой нежайший штрих суметь мне нанести
И вихрь создать и к небу вознести.
Как передать?
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Красиво. А последняя строска сознательно выбита из размера?
Красиво. А последняя строчка сознательно выбита из размера?
Да, желание донести идею получается в ущерб размеру. Бывает. Спасибо что внимательно читаете.
А то получается идею выразишь на одном дыхании и рада себе очень. И уже не хочется дорабатывать. Надо надо мне быть потщательнее. Согласна. Много шероховатостей.
А за вашим творчеством слежу — очень нравится! Удачи!