В этом мире — жестоком, обманчивом.
Мы пытаемся правду наити.
Нету сил, нету слов — всё истрачено.
Потеряв, уже не обрести.
Мы ломаем и рушим жизни,
Не сумевши построить свою.
Ищем, но не находим истины,
Оказавшись, совсем на краю.
Слишком гордые,слишком упрямые —
Сквозь себя мы идём напролом.
Только судьбы у нас дырявые,
Мы калечим их, в руки взяв лом.
Тяжело признаться в своей вине,
Проще ближнего обвинить.
Легче боль утопить в вине,
Чем прощения попросить.
Почему мы такие жестокие?
И жалеем себя лишь опять.
Остаёмся совсем одинокими,
Не желая других понимать.
Ведь на что-то мы в жизни надеемся?
Не давая надежды другим.
Никогда, ни за что не осмелимся.
Мы признаться и руку дать им.