Вспомнить пытаюсь,
как по-японски «пипец»…
Память отшибло…
🙂
ПОХМЕЛЬЕ (хокку)
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Вспомнить пытаюсь,
как по-японски «пипец»…
Память отшибло…
🙂
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Не знаю почему, но и у меня полный затык с японским, даже на трезвую голову. Это к Олдбою надоть обращаться. Он, в отличие от нас ,уже давно не только хонккует, но и танкует с неизменным успехом, где нахватался?…. Черт его знает….
Такося — танкист неподвижник
Спасибо, Такося!
У меня с японским по утрам — беда! С китайским, кстати — тоже.
А рожа жёлтая и глаза заплывают так, что внешне я, вроде как — из них…
🙂
🙂
Память пришибло:
Японский не знаю я!
И это «п..дец»…
Как это близко и понятно!
Японский, уж хрен с ним, выдюжим как-нибудь, а от китайского по-дальше держаться надо. Мне один грамотный сказал, что они одним иероглифом смысл целой книги передать могут (извращенцы и сволочи, интересно, как они гонорары платят?)
Хотя их Дан-цзыбау — это как раз в тему….
М-да….
Такося = яцыкоед, блин, «вед»
Будем оптимистами.
Есть повод для радости:
Русский еще не забыли!!!
Если Вам не тяжело Алёна, ответьте мне наконец — либо у себя в Гостевой, либо по почте… А то теряюсь в догадках
Никалаю, привет и извиняйте — что здесь(вот така-то японамама полуЧАТся иногда)
Если Вам не тяжело Алёна, ответьте мне наконец — либо у себя в Гостевой, либо по почте… А то теряюсь в догадках
Николаю, привет и извиняйте дядьку — что здесь(вот така-то японамама полуЧАТся иногда)
Смешно, на заборе такое не напишешь, но писано — талантливо.
В.Куземко.
🙂
хорошо 🙂
Спасибо. Рад.