ПОХМЕЛЬЕ (хокку)


ПОХМЕЛЬЕ (хокку)

Вспомнить пытаюсь,
как по-японски «пипец»…
Память отшибло…
🙂

0 комментариев

  1. sinelnikov_aleksey_pavlovich_takoytosyakoy

    Не знаю почему, но и у меня полный затык с японским, даже на трезвую голову. Это к Олдбою надоть обращаться. Он, в отличие от нас ,уже давно не только хонккует, но и танкует с неизменным успехом, где нахватался?…. Черт его знает….

    Такося — танкист неподвижник

  2. sinelnikov_aleksey_pavlovich_takoytosyakoy

    Как это близко и понятно!

    Японский, уж хрен с ним, выдюжим как-нибудь, а от китайского по-дальше держаться надо. Мне один грамотный сказал, что они одним иероглифом смысл целой книги передать могут (извращенцы и сволочи, интересно, как они гонорары платят?)

    Хотя их Дан-цзыбау — это как раз в тему….

    М-да….

    Такося = яцыкоед, блин, «вед»

  3. eduardfil

    Если Вам не тяжело Алёна, ответьте мне наконец — либо у себя в Гостевой, либо по почте… А то теряюсь в догадках

    Никалаю, привет и извиняйте — что здесь(вот така-то японамама полуЧАТся иногда)

  4. eduardfil

    Если Вам не тяжело Алёна, ответьте мне наконец — либо у себя в Гостевой, либо по почте… А то теряюсь в догадках

    Николаю, привет и извиняйте дядьку — что здесь(вот така-то японамама полуЧАТся иногда)

Добавить комментарий