Очередное свидание


Очередное свидание

Лечу орлом я к ней,
К красавице Жар-птице.
И нет её милей,
Никто с ней не сравнится.

«Не парь ты ей мозги!» –
Кричат из подворотни, —
«Дорожку не мости,
Здесь побывали сотни!»

Я не поверил им,
Тем языкам змеиным,
Манил меня интим,
Хотелось быть любимым.

И, вот, седьмой этаж,
Квартира сто седьмая,
Звонок условный наш —
В дверях же «шкаф» встречает…

0 комментариев

  1. alekseyushka

    Поясните русским языком, пожалуйста, каким образом я «путаю и не различаю»
    интим и быть любимым? Только также открыто, чтобы все могли прочесть Вашу философию.И что я должен предпринять после такой рецензии?
    Ведь этот мой иронический стих подан на конкурс и ещё есть время что-то подправить?

  2. piituh

    «Манил меня интим, Хотелось быть любимым».
    Когда Вы читаете в объявлении: «Интим не предлагать», Вам приходят в голову мысли о любви?
    Это скорее не к стиху, а к тому, над чем — как я теперь из Ваших слов понял — Вы иронизируете. Успехов на конкурсе.

Добавить комментарий