Чатился, чатился
И передевчатился…
Понял, я – спам
И удалил себя сам.
28.01.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Очередной передоз
Чатился, чатился
И передевчатился…
Понял, я – спам
И удалил себя сам.
28.01.06
(с) Юрий Тубольцев, http://u-too.narod.ru
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.