О выборе и прочем (афоризмы)


О выборе и прочем (афоризмы)

Произведение удалено автором

0 комментариев

  1. pioner1957

    А что есть критерий истины? В юности я считал глупостью всё, что противоречило канонам марксизма-ленинизма, а сейчас я вижу, что идиотом был я сам. И скверным мы называем то, что к а ж е т с я нам скверным, но где гарантия, что не скверны мы сами?
    «Не судите — да не судимы будете». С кеаждым прожитым годом убеждаюсь: умный человек начинает критику человечества с себя самого, а мудрый — на самом себе и заканчивает.
    В.Куземко.

Добавить комментарий