А что есть критерий истины? В юности я считал глупостью всё, что противоречило канонам марксизма-ленинизма, а сейчас я вижу, что идиотом был я сам. И скверным мы называем то, что к а ж е т с я нам скверным, но где гарантия, что не скверны мы сами?
«Не судите — да не судимы будете». С кеаждым прожитым годом убеждаюсь: умный человек начинает критику человечества с себя самого, а мудрый — на самом себе и заканчивает.
В.Куземко.
mariya_datsenko_sudarushka_
Эх, сюда бы перчинку юмора, да соленую щепотку иронии!:-)
tatyana_aleksandrova_Aura
А на такой десерт — добро пожаловать в другие разделы!:)) Люблю шутить, (правда), но не могу все время улыбаться, хочется и всеръез иногда…
А что есть критерий истины? В юности я считал глупостью всё, что противоречило канонам марксизма-ленинизма, а сейчас я вижу, что идиотом был я сам. И скверным мы называем то, что к а ж е т с я нам скверным, но где гарантия, что не скверны мы сами?
«Не судите — да не судимы будете». С кеаждым прожитым годом убеждаюсь: умный человек начинает критику человечества с себя самого, а мудрый — на самом себе и заканчивает.
В.Куземко.
Эх, сюда бы перчинку юмора, да соленую щепотку иронии!:-)
А на такой десерт — добро пожаловать в другие разделы!:)) Люблю шутить, (правда), но не могу все время улыбаться, хочется и всеръез иногда…