Говорят, что любовь бесконечна,
Как вселенская тайна небес.
Почему ж оказалась невечной
Эта глупая жажда чудес?
припев:
Ты дарил мне цветы,
Ты шептал мне слова,
Только правды в них было так мало.
Отпылали мечты,
Облетела листва,
Не начать эту сказку сначала.
Как я верила тем обещаньям
Днём безоблачным и при луне
И горячим твоим воздыханьям,
Что дарил ты украдкой не мне…
Но прозрела душа постепенно,
И внезапно открылись глаза,
И теперь, говоря откровенно,
Мне назад возвратиться нельзя.
Понравилось!
Жизненно и очень грустно.
Не грустите. Верьте и надейтесь на лучшее!
С теплом.
Леночка! Спасибо!
Мне понравились Ваши стихи.
Успехов и счастья.
Екатерина.