Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать — до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
Бросая лишь один счастливый взгляд.
15.12.05
Для счастья не нужны слова
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Сомнительное развлечение — размещать чужие стихи под своим именем. Если не сказать хуже.
Яна, не стыдно публиковать чужие произведения под своим именем?
Странно! Если это, действительно, чужой стих, почему до сих пор не принято никаким мер. Вот бы какому-нибудь Дежурному следить за плагиатом.
Странно! Если это, действительно, чужой стих, почему до сих пор не принято никаких мер. Вот бы какому-нибудь Дежурному следить за плагиатом.