* * *
Старость не радость,- это подмечено точно,
В прошлом были не только победы.
Вехи, поражения, грехи,… помнить тошно,
Куда глаз не кинь, — топи, да беды…
Натяну тетиву, бессонницу лютую прочь,
Крикну горлом, что есть мочи: «Ау»,
В пугливую, одинокую сиротинушку ночь,
Баньку в лесу на двоих затоплю….
Не гладкий, не насиженый, так получилось…
Увы,… не классический стих,
Бьется в окно раненый стриж…
Что там вновь, век спустя, в вашем мире случилось?
Проверьте элементарную грамотность, Сергей.
Нечитабельно.
Конкретней, Имануил…