Что там вновь, век спустя, в вашем мире, случилось?


Что там вновь, век спустя, в вашем мире, случилось?

* * *

Старость не радость,- это подмечено точно,
В прошлом были не только победы.
Вехи, поражения, грехи,… помнить тошно,
Куда глаз не кинь, — топи, да беды…
Натяну тетиву, бессонницу лютую прочь,
Крикну горлом, что есть мочи: «Ау»,
В пугливую, одинокую сиротинушку ночь,
Баньку в лесу на двоих затоплю….
Не гладкий, не насиженый, так получилось…
Увы,… не классический стих,
Бьется в окно раненый стриж…
Что там вновь, век спустя, в вашем мире случилось?

0 комментариев

Добавить комментарий

Что, там вновь, век спустя, в вашем мире, случилось?

* * *

Старость, не радость, это подмечено точно,
В прошлом были не только победы,
Вехи,поражения, грехи…, помнить тошно,
Куда взгляд не кинь — топи, да беды…
Натяну тетиву, бессонницу лютую прочь,
Крикну горлом, что есть мочи «Ау»,
В пугливую, одинокую сиротинушку ночь,
Баньку в лесу на двоих затоплю….
Не гладкий, не насиженный,так получилось…,
Увы…,не классический стих,
Бьется в окно раненный стриж…,
Что, там вновь,век спустя, в вашем мире, случилось?

Добавить комментарий