…….«Я поля влюблённым постелю…»
…….…….В. Высоцкий
Когда сожжённая планета
Уснула, вспоминая бой,
То, принимая эстафету,
Из пепла поднялась Любовь.
Вздохнула, расправляя крылья,
И две слезинки пролила –
И вновь мы стали тем, кем были,
Вчера сожжённые дотла.
Сверкнула молнией-зарницей
И устремилась в небеса –
Пред очи Бога появиться
И оправдаться в чудесах:
«Я возродила всё, как было,
Прощая развязавшим бой
И поднимая их из пыли,
И освятила их собой».
10.11.2004
Cпасибо! За стихи, за Высоцкого, за мастрский поэтический почерк!
Харьков для меня не чужой. Там жили мои бубушка и дедушка с семьёй. Для меня большая честь- Ваше посещение моей странички. Приходите. Буду рад! Александр.
Ответ А. Яро
Спасибо Вам за отклик, уважаемый Александр!
Я обозреватель по номинации «Пейзажная лирика», написала обзор с упоминанием Вашего произведения в разделе «Обзоры и итоги конкурсов».
С уважением,
Татьяна