Пока…


Пока…

Давай останемся, пока не расцвело,
Наедине, вдали от суматохи,
Пусть оживает город за окном,
И в дверь стучится утро первым вздохом.

Пока не усмирилась власть ночей,
И свежесть чувств спускается до дрожи,
Купайся в неге молодых лучей,
Волной сбежавших на благое ложе.

Давай промедлим, ход времени не в счет,
Когда часы бегут сиюминутно.
Восход, закат, опять зовет восход,
Легко остаться, но как оставить трудно.

Добавить комментарий