Расторгнут брак свободы с одиночеством,
И приговор гласит о неизбежности
Признать мечту отъявленной “наводчицей”
На светлую погибель в замке нежности!
Судья-судьба смогла лишь строчку вывести
В законном акте предрешенной участи,
А я даю подписку о невыезде
За стойкие пределы неразлучности!
Пускай волненьем совесть не разбужена,
А сладкая вина с восторгом признана…
Люби меня, закононепослушного,
Но верного твоим глазам пожизненно!
«Расторгнут брак свободы с одиночеством,
И приговор гласит о неизбежности»
Красиво!
в момент написания этого стиха приходилось часто в местном суде бывать (нет, я никаких преступлений не совершал), вот и родились такие образы)))) Леночка, а что у тебя за проект с Пчелкой Майа?
в момент написания этого стиха приходилось часто в местном суде бывать (нет, я никаких преступлений не совершал), вот и родились такие образы)))) Леночка, а что у тебя за проект с Пчелкой Майа?
промазал)))