размышления


размышления

мелькают лица,блеск в глазах,
мешают карты и банкуют,
сплошной азарт,кругом блефуют,
и кровь стучит быстрей в висках.

забыто всё:и путь домой,
любовь,друзья и сытный ужин,
здесь никому никто не нужен,
и расстаютсятут с мечтой.

ведь преферанс-игра ума,
и силой обладать не надо,
кайфуют рыцари виста,
и ловят мизер как награду.
****
я в жизнь входил как в океан,
всегда стремительный,опасный,
чтоб отыскать свою мечту,
и плыть под парусом прекрасным.

уплыло всё:дороги,страны,
бутылки,жёны,рестораны,
и громкий топот каблуков,
и глупый хохот дураков.

я очутился на чужбине,
как будто сауна на льдине,
и потеряв совсем себя,
случайно встретил я тебя.

в жизни моей всё изменилось,
и ярким светом озарилось,
и вновь радежду обретя,
я буду вечно ждать тебя.

Добавить комментарий

размышления

мелькают лица,блеск в глазах,
мешают карты и банкуют,
сплошной азарт,кругом блефуют,
и кровь стучит быстрей в висках.

забыто всё,и путь домой,
любовь,друзья и сытный ужин,
здесь никому никто не нужен

Добавить комментарий

размышления

прошли года,умчались в даль,
увы,и я уже не молод,
и по утрам я чую холод,
но прошедших лет не жаль,

искал мечту,ловил удачу,
ходил по лезвию ножа,
глотал обиды чуть не плача,
но всё же,жизнь так хороша.

кто я теперь,совсем не знаю,
мудрец,а может быть глупец,
баланс прожитых лет считаю,
и где терновый мой венец!

Добавить комментарий

размышления

мелькают лица,блеск в глазах,
мешают карты,и банкуют,
сплошной азарт,кругом блефуют,
и кровь стучит быстрей в вискахю

забыто всё,и путь домой,
любовь,друзья и сытный ужин,
здесь никому никто не нужен,
и расстаются тут с мечтой.

ведь преферанс-игра ума,
и силой обладать не надо,
кайфуют рыцари виста,
и ловят мизер как награду.

***
прошли года,умчались в даль,
увы,и я уже не молод,
и по утрам я чую холод,
но мне прошедших дней не жаль.

искал мечту,ловил удачу,
ходил по лезвию ножа,
глотал обиды чуть не плача,
но всё же жизнь так хороша.

кто я теперь,совсем не знаю,
мудрец,а может быть глупец,
баланс прожитых лет считаю,
и где терновый мой венец!

*****

я в жизнь входил как в океан,
всегда стремительный,опасный,
чтоб отыскать свою стезю,
и плыть под парусом прекрасным.

уплыло всё:дороги,страны,
бутылки,жёны,рестораны,
и громкий топот каблуков,
и глупый хохот дураков.

я очутился на чужбине,
как будто сауна на льдине,
и,потеряв совсем себя,
случайно встретил я тебя.

в жизни моей всё изменилось.
и ярким светом озарилось,
и вновь надежду обретя,
я буду вечно ждать тебяю.

***

Добавить комментарий