Я вновь пережила мгновенья смерти,
В который раз погибнув вместе с теми,
Кого злой рок вознес высоко к небу,
Чтобы разбить безжалостно о землю.
Чтоб раздавить под грудами бетона,
Чтоб утопить на дне морском поглубже,
Чтоб расстрелять у стен родного дома
Еще больней, безжалостнее, хуже…
Но возраждалась с чистым детским смехом
И юношеской первою любовью
Еще когда мне все же удавалось
Добром ответить грубому злословию.
Добром ответить грубому злословию
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Наверно, только такое отношение к жизни даёт возможность сохранить свет в душе и нести его в мир дальше. Удачи Вам!