До встречи — полмира! До встречи — полшага…
Всё бросить с отвагой, очнуться от снов,
Спасая себя из расщелины страха —
С последнею верой молитвенных слов…
Продраться сквозь хаос голодных вокзалов,
И жадных надежд наскрести на билет,
Отдавшись в слепую возможность начала,
Себя, как сиделку у боли — презреть…
И сумасшедшее вырвется время
Из под контроля — чтоб прошлое — вспять,
И сердце мое — под колёсами… Смею!
Я смею любить, и желать, и мечтать,
И знать, что распахнуты в нежность ладони,
И неудержимостью рвутся сердца…
Мы оба — потонем, потонем, потонем,
Стирая губами слезинки с лица…
До встречи…
«Продраться сквозь хаос голодных вокзалов,
И жадных надежд наскрести на билет,»
Потрясающе, Галина!! Как, впрочем, и всё стихотворение..Удач!! И пусть сбудется то, о чем оно!…
Какое… ммм… чувственное, отчаянное стихотворение! К цитатам Вадима добавлю еще и это: «Себя, как сиделку у боли — презреть..». Тоже прекрасный образ!
Галина, у Вас замечательные стихи о любви! Желаю Вам любви и вдохновенья! С теплом.
Галочка, понравился Ваш стих. Порадовали. Спасибо. С теплом, Люда
Спасибо, Лена, что заглянули! И Вам тоже — любви и вдохновения! С теплом, я
Я рада, что Вам что-то у меня понравилось! Спасибо! С теплом, я
Ваш лиризм умиротворяет и в очередной раз напоминает о том, что женский мир в первую очередь состоит из чувств. Главное, чтобы они были чистыми, светлыми и нежными. Ваш мир таков — и это замечательно.
До встречи полмига,
До встречи пожара…
Открытая книга…
И сердца удары.
Спасибо, милая Галина.
Счастья тебе.