До встречи!


До встречи!

До встречи — полмира! До встречи — полшага…
Всё бросить с отвагой, очнуться от снов,
Спасая себя из расщелины страха —
С последнею верой молитвенных слов…

Продраться сквозь хаос голодных вокзалов,
И жадных надежд наскрести на билет,
Отдавшись в слепую возможность начала,
Себя, как сиделку у боли — презреть…

И сумасшедшее вырвется время
Из под контроля — чтоб прошлое — вспять,
И сердце мое — под колёсами… Смею!
Я смею любить, и желать, и мечтать,

И знать, что распахнуты в нежность ладони,
И неудержимостью рвутся сердца…
Мы оба — потонем, потонем, потонем,
Стирая губами слезинки с лица…

До встречи…

0 комментариев

  1. tatyana_yurgenson

    Ваш лиризм умиротворяет и в очередной раз напоминает о том, что женский мир в первую очередь состоит из чувств. Главное, чтобы они были чистыми, светлыми и нежными. Ваш мир таков — и это замечательно.

Добавить комментарий